テレビ
評価
138
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
悪鬼評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
エンジェルス・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5
カレーム 宮廷料理人評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
ベルセルク評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.0
スカム・フランス シーズン 6評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン 5評価済み ★ 4.5
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 4.0
スカム シーズン4 (原題)評価済み ★ 5.0
スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.5