映画
評価
418
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5

EXIT評価済み ★ 3.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5

ガールコップス評価済み ★ 3.0
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 2.5
シエラ・バージェスはルーザー評価済み ★ 1.0