テレビ
評価
63

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
Expedition New Guinea評価済み ★ 3.0
Birds of Paradise評価済み ★ 3.0
Ocean Giants評価済み ★ 3.5
プラネットアース評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 2.0
하얀마음 백구評価済み ★ 2.5
オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
アイルランド評価済み ★ 4.5