テレビ
評価
32
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
クジラのほこり評価済み ★ 2.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0