テレビ
評価
19
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
すべてがFになる評価済み ★ 3.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
“新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿R評価済み ★ 5.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 5.0
원피스 4기評価済み ★ 5.0
원피스 5기評価済み ★ 5.0
원피스 3기評価済み ★ 5.0

원피스 2기評価済み ★ 5.0

원피스 1기評価済み ★ 5.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0