テレビ
評価
21
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0