映画
評価
153
サスペクト・ゼロ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
彼女がその名を知らない鳥たち評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0

ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5