テレビ
評価
69
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン2評価済み ★ 4.0
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0