テレビ
評価
833
도라이버: 더 라이벌評価済み ★ 2.5
도라이버: 도라이 해체쇼評価済み ★ 2.5
도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 1.5
ぷちぷり*ユーシィ評価済み ★ 4.5
To My Harry (英題)評価済み ★ 1.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 3.0
ワカコ酒評価済み ★ 2.0

勇敢な刑事たち 4 (原題)評価済み ★ 2.0
時をかける愛評価済み ★ 2.0

勇敢な刑事たち 3 (原題)評価済み ★ 2.0

勇敢な刑事たち 2 (原題)評価済み ★ 2.0
勇敢な刑事たち (原題)評価済み ★ 2.0
ゴールデンスプーン評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 3.5
コンビニのセッピョル評価済み ★ 0.5