映画
評価
1023
HINOKIO評価済み ★ 3.5
ウィッチマウンテン/地図から消された山評価済み ★ 2.5
アイ・アム・マザー評価済み ★ 2.5

ダークタワー評価済み ★ 3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 4.0
フィフス・ウェイブ評価済み ★ 2.5
ザ・ホスト 美しき侵略者評価済み ★ 2.5
スプライス評価済み ★ 0.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 1.5
コンテイジョン評価済み ★ 3.0
スターゲイト評価済み ★ 4.0
トゥモローランド評価済み ★ 4.5
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 4.5

アフター・アース評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 2.5
ミクロキッズ評価済み ★ 2.5
サロゲート評価済み ★ 4.0
フラバー評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 0.5