テレビ
評価
35
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 2.5
アイムホーム評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
FOREVER Dr.モーガンのNY事件簿評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 5.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 2.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
ボスを守れ評価済み ★ 2.0
カクシタル評価済み ★ 3.0