映画
評価
609

The Pact (英題)評価済み ★ 3.0

オルガミ 罠評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.0
Sister (英題)評価済み ★ 0.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
PROJECT Y評価済み ★ 2.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0

Usury Academy (英題)評価済み ★ 0.5

Guest(英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ハピエスト・ホリデー 私たちのカミングアウト評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.5

12月の君へ評価済み ★ 5.0

君の声を聴かせて評価済み ★ 0.5
告白ヒストリー評価済み ★ 0.5
Lovesick (英題)評価済み ★ 4.0

愛はステロイド評価済み ★ 1.0