テレビ
評価
76
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 1.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
The OA シーズン1評価済み ★ 3.5
リバーデイル シーズン3評価済み ★ 2.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0