テレビ
評価
216
千歳くんはラムネ瓶のなか評価済み ★ 1.5
うるわしの宵の月評価済み ★ 3.0
Fate/strange Fake評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.0
違国日記評価済み ★ 3.5
グノーシア評価済み ★ 2.5
TRIGUN STARGAZE評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
クレバテス-魔獣の王と赤子と屍の勇者-評価済み ★ 2.5
タコピーの原罪評価済み ★ 1.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.0
LAZARUS ラザロ評価済み ★ 2.0
小市民シリーズ 第2期評価済み ★ 3.0
男女の友情は成立する?(いや、しないっ!!)評価済み ★ 2.5
Summer Pockets評価済み ★ 2.0