テレビ
評価
222
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 5.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ Bet評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
地球マーブル 世界旅行 Ⅰ評価済み ★ 5.0

HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0

ポケットモンスター(2019年)評価済み ★ 5.0