ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
映画
評価
11
もっと見る
ガタカ
評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる
評価済み ★ 5.0
怪物
評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times
評価済み ★ 5.0
映画 聲の形
評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ
評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ
評価済み ★ 5.0
マルモイ ことばあつめ
評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで
評価済み ★ 5.0
ヒロイン失格
評価済み ★ 5.0
見たい
28
見ている最中
0