評価した作品

失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.5
The Case-Book of Sherlock Holmes(原題)評価済み ★ 5.0

リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
インビジブル評価済み ★ 3.5
ビリオン×スクール評価済み ★ 5.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
初恋の悪魔評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0

重版出来!評価済み ★ 5.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 4.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
怪物事変評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5

東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0