テレビ
評価
416
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0