テレビ
評価
17
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.0