テレビ
評価
112
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.0
プリンセス・マヤと3人の戦士たち評価済み ★ 4.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 1.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0
Oops!フェアリーペアレンツ: ピカピカの願い シーズン2評価済み ★ 4.5
Oops!フェアリーペアレンツ: ピカピカの願い シーズン1評価済み ★ 4.5
The Owl House(原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
The Owl House(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
The Owl House(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
Amphibia (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
Amphibia (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Amphibia (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
永遠に12才!評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ ダイアボリカル評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0