ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
11
もっと見る
취미는 과학
評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド
評価済み ★ 4.5
ブルーロック
評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP
評価済み ★ 4.0
はたらく細胞
評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 3rd season
評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 2nd season
評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編
評価済み ★ 4.0
暗殺教室
評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season
評価済み ★ 4.0
アンナチュラル
評価済み ★ 4.5
見たい
18
見ている最中
1