テレビ
評価
116
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 1.5
コウペンちゃん評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
괴물의 시간評価済み ★ 1.5
とんでもカオス!: ウッドストック1999評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.0
순간포착 세상에 이런 일이評価済み ★ 4.0
While You Are Tempted (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5

While You Are Tempted (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0

While You Are Tempted (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5

While You Are Tempted (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5

野人時代評価済み ★ 4.0
Escaping Crisis No. 1 (英題)評価済み ★ 4.0
Sponge (英題)評価済み ★ 4.0
Hello Jadoo(英題)シーズン 1評価済み ★ 3.5
芸能街中継評価済み ★ 3.0
Dibo the Gift Dragon(英題)評価済み ★ 3.5
テレタビーズ評価済み ★ 3.5
Jellabies(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
キ・ファイターテラン評価済み ★ 3.5