テレビ
評価
759
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 3.5
サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンKR評価済み ★ 3.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
こんにちは? 私だよ!評価済み ★ 2.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
Our Movie (英題)評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
グラスハート評価済み ★ 4.5
TEN 10評価済み ★ 5.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 2.5