評価した作品

イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0

東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ Season シーズン9評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 3.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド~愛が起こした奇跡~評価済み ★ 3.5
秘宝の秘密評価済み ★ 3.0
アルゴン∼隠された真実∼評価済み ★ 4.0
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 4.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.0