テレビ
評価
32
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0

野人時代評価済み ★ 5.0

銭の戦争評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 3.5
LOST シーズン5評価済み ★ 4.5
LOST シーズン4評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5