テレビ
評価
94

私の男の女評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0

善意の競争評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 1.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0