テレビ
評価
125
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
神様はじめました OVA評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン7評価済み ★ 4.5
アウトランダー シーズン6評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 5.0