テレビ
評価
39
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 5.0

リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
その男の記憶法評価済み ★ 2.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 5.0
アグレッシブ烈子 シーズン2評価済み ★ 5.0
宇宙と星の恋〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 2.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 2.5
星を射る評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0