テレビ
評価
118
犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.5
犬夜叉 六の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 四の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 3.5
暁のヨナ評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0