テレビ
評価
30
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.5

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 4.0
めぞん一刻評価済み ★ 4.0
H2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5

東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0