テレビ
評価
257

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 5.0
捏造された都市評価済み ★ 4.0
How Dare You!? (英題)評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
Lament of the River Immortal (英題)評価済み ★ 4.5
Perfect Match (英題)評価済み ★ 5.0
Moonlight Mystique (英題)評価済み ★ 3.0
Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 3.5
七時吉祥~エンドレス・ラブ~評価済み ★ 4.0
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 5.0
始まりは君の嘘評価済み ★ 3.0
駆け抜けろ1996評価済み ★ 5.0
マイ・デーモン評価済み ★ 3.0
宁安如梦 (原題)評価済み ★ 3.5
神隐 (原題)評価済み ★ 3.5
云之羽 (原題)評価済み ★ 4.0
オオカミ君王とひつじ女王評価済み ★ 3.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
长月烬明 (原題)評価済み ★ 4.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 5.0