テレビ
評価
323
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
財閥 × 刑事評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグマウス評価済み ★ 3.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0