テレビ
評価
32
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 2.5
艦隊これくしょん-艦これ-評価済み ★ 3.5
いぬやしき評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
魔法少女育成計画評価済み ★ 4.5
ギルティクラウン評価済み ★ 4.5
喰霊-零-評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
少女終末旅行評価済み ★ 4.5
GOSICK-ゴシック-評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5

坂本ですが?評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
地獄少女評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5