テレビ
評価
19
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
未来少年コナン評価済み ★ 4.5
Star Trek: Strange New Worlds (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 2.5
スター・トレック:ピカード シーズン1評価済み ★ 4.0
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン1評価済み ★ 4.0
スター・トレック/ディープ・スペース・ナインシーズン1評価済み ★ 3.5
新スター・トレック シーズン1評価済み ★ 4.0
それが知りたい評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0

陸王評価済み ★ 4.0