テレビ
評価
153
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
それが知りたい評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5