テレビ
評価
123
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
4人はそれぞれウソをつく評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.5
BEASTARS評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 4.0
ギヴン評価済み ★ 5.0