テレビ
評価
146
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
静かなる海評価済み ★ 3.5