映画
評価
1593
捜索者評価済み ★ 4.0
長江 愛の詩(うた)評価済み ★ 4.0
Angels Wear White (英題)評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 1.5
明日に向って撃て!評価済み ★ 4.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 5.0
大脱走評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー(1974)評価済み ★ 5.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 1.5
チィファの手紙評価済み ★ 3.5
涉过愤怒的海 (原題)評価済み ★ 2.5
3時10分、決断のとき評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
クライ・ベイビー評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
The Sun Rises On Us All (英題)評価済み ★ 4.0
Resurrection (英題)評価済み ★ 5.0
Girl (英題)評価済み ★ 3.0
Lucky Lu (原題)評価済み ★ 3.5