映画
評価
706
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0

グリーンブック評価済み ★ 5.0

ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5

YADANG ヤダン評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

ハートブルー評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0