テレビ
評価
58
東宮~永遠の記憶に眠る愛~評価済み ★ 4.5

Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ホームバカンス評価済み ★ 5.0
ユンステイ評価済み ★ 5.0

婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 4.0
ただひとつの愛評価済み ★ 2.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.0
女神降臨評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
晩媚と影~紅きロマンス~評価済み ★ 4.0
プラチナの恋人たち評価済み ★ 3.0
オオカミ君王とひつじ女王評価済み ★ 3.5
流星花園 2018評価済み ★ 3.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
千古の愛、天上の詩評価済み ★ 1.0
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 5.0

あったかいロマンス評価済み ★ 3.5
明月記 夢うつつの皇女評価済み ★ 4.0