テレビ
評価
23
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 3.0