テレビ
評価
425
GUNSLINGER GIRL評価済み ★ 5.0

坂本ですが?評価済み ★ 3.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
虚構推理 シーズン2評価済み ★ 4.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.5

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
地縛少年花子くん評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
無能なナナ評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

ミギとダリ評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 3.0
Fate/Grand Order -MOONLIGHT/LOSTROOM-評価済み ★ 3.0
Fate/Grand Order -First Order-評価済み ★ 3.0
Fate/strange Fake評価済み ★ 4.5
Fate/stay night評価済み ★ 3.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0