テレビ
評価
33
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
X-Men '97 シーズン1評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.5
ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.5
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.5
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0