テレビ
評価
41
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
放送の敵 (原題)評価済み ★ 4.0

何でも聞いて菩薩 (原題)評価済み ★ 5.0

Divorced Singles (英題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
韓食大捷-高手外傳 (原題)評価済み ★ 4.5
Stars' Top Recipe at Fun-Staurant (英題)評価済み ★ 5.0
Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 5.0
손세이셔널 - 그를 만든 시간評価済み ★ 4.0

美味しい奴ら評価済み ★ 5.0
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 5評価済み ★ 5.0
Altoran (英題)評価済み ★ 4.5
私は自然人だ評価済み ★ 5.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
South Korean Foreigners (英題)評価済み ★ 4.0
現地で食べてくれるかな?アメリカ編評価済み ★ 5.0