映画
評価
47
National Geographic: Beyond The Movie - The Lord Of The Rings(原題)評価済み ★ 5.0
National Geographic: Beyond The Movie - The Lord Of The Rings: Return Of The King(原題)評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
曹操暗殺 三国志外伝評価済み ★ 5.0

ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ハルク評価済み ★ 5.0

相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 5.0

王の男評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
フー・アー・ユー?評価済み ★ 5.0

血の涙評価済み ★ 4.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 5.0