テレビ
評価
150
블리치評価済み ★ 2.0
블리치評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 1.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ワイルド・ベイビーズ: 野生に生まれた動物たち評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0