映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
テレビ
評価
356
もっと見る
SAKAMOTO DAYS
評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-
評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編
評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 柱稽古編
評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
評価済み ★ 2.5
呪術廻戦
評価済み ★ 4.0
怪獣8号
評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q
評価済み ★ 4.0
バリー シーズン2
評価済み ★ 4.0
バリー シーズン1
評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin
評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3
評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2
評価済み ★ 4.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1
評価済み ★ 3.5
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン2
評価済み ★ 3.0
The Sympathizer (原題)
評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1
評価済み ★ 4.0
インダストリー シーズン2
評価済み ★ 3.0
インダストリー シーズン1
評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン7
評価済み ★ 4.5
見たい
74
見ている最中
1