テレビ
評価
23

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 1.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 2.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 1.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。番外編「だから、彼らの祭りは終わらない。」評価済み ★ 2.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 0.5

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.0

ワンパンマン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0