テレビ
評価
154
変人のサラダボウル評価済み ★ 2.5
ラブ★コン評価済み ★ 3.0
勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 3.5
Montana Jones評価済み ★ 4.0
異世界食堂2評価済み ★ 2.0
正反対な君と僕評価済み ★ 3.5
お気楽領主の楽しい領地防衛~生産系魔術で名もなき村を最強の城塞都市に~評価済み ★ 1.5
魔都精兵のスレイブ 2評価済み ★ 2.5
聖者無双~サラリーマン、異世界で生き残るために歩む道~評価済み ★ 1.5
異世界食堂評価済み ★ 2.5
徒然チルドレン評価済み ★ 2.5
エリスの聖杯評価済み ★ 1.0
スレイヤーズTRY評価済み ★ 2.5
神無き世界のカミサマ活動評価済み ★ 4.0
戦闘員、派遣します!評価済み ★ 2.0- はいぱーぽりす評価済み ★ 4.0

mono評価済み ★ 2.0
Salyers Special評価済み ★ 2.0
Sorcerer Hunters The Original評価済み ★ 2.0
Slayers Excellent評価済み ★ 3.0