テレビ
評価
198
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0

来世は他人がいい評価済み ★ 3.5

花野井くんと恋の病評価済み ★ 3.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0
正反対な君と僕評価済み ★ 5.0
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 4.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 2.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
暁のヨナ評価済み ★ 5.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
神様はじめました OVA評価済み ★ 4.0

神様はじめました◎評価済み ★ 3.5